ВетерВбашке, 56 - 15 ноября 2009 11:34

Отредактировано:15.11.09 12:09
Все мусолят темы с женскими анкетами. Я женские анкеты тоже смотрю,но чаще смотрю мужские и сделала для себя определенные выводы: :)
1) Анкеты без фото.
Наверно чиновники, депутаты, артисты, боятся быть узнанными. Женатые мужчины, которые вроде ничего не боятся, но наверно боятся встретитЬся тут со своей женой, которая часто здесь тусуется... или с дочкой ). :D
2) Анкета мачо.
Слава богу их не много, (мистер-члены), как будто у других ранетки, ну тут все ясно как день, есть член и это вообщем-то все, что надо для женщины. :fight:
3) Анкета (водитель машины).
Есть фотография, где он сидит в ней, о ней подробно указано в анкете, он в образе - небрежно курит сигарету (кстати, никто не курит в машине сигарет... ну это отступление, настоящий водитель поймет) и в целом упор в анкете сделан не на себя, а на свою тачку так, как будто это она здесь кого-то ищет, а он просто приложение к ней ). :hand:
4) Анкета (женатый мужчина желает).
У него есть фото, честно написано, что есть супруга, есть дети и он, не смотря на все это богатство, готов искать свою фемину, заебала его эта семейная жизнь с ее однообразием, а хочется красок, ощущений, движений и вообще быть востребованным. :acute:
5) Анкеты (неудачники).
Это люди с тонкой душевной организацией, но с такой внешностью, что лучше бы им быть без фото, но они внешности своей не придают значения и надеются, что в их анкету заглянет фея и подарит им счастье. :angel:
6) Анкеты (с фото 99 шт).
Что даже компьютер зависает увидеть весь альбом, фотографии сплошь в активном отдыхе. Создается впечатление, что только они то и живут: вот он на волне, вот он на горе, вот он в дыре, вот он с аквалангом, на яхте и т.д, и вообще настолько самодостаточный, что становится странно, а как же так он сюда попал, не ошибся ли он ? У этих одна проблема - ищут то, не знают что, но писать им лучше сразу имея в окне фотографию, кого-нибудь сексуального плана, в противном случае будет молчать и игнорировать. 8)
7) Анкеты (стукнутые пыльным мешком по голове или по головке, ну не важно).
Это те, кого предали, они с явными психическими отклонениями на момент появления на сайте. Хотят сразу кого-то найти, непременно сразу же устроить свою судьбу и заткнуть кем-то свежую душевную рану. Охотно рассказывают свои истории любви, коллекционируют другие истории, часто встречаются. ;)
8 )Анкеты (мужчина, то что надо). У каждого типаж свой, но это мужчины с интересными анкетами, с креативной подачей себя, прекрасным чувством юмора, высоким интеллектом, состоявшиеся, относящиеся к этому сайту с долей авантюризма и иронии по принципу "повезет/не повезет". Они ищут реальных, стройных и умных девушек разных возрастов... и находят, что поразительно. :bonny:
9)Анкеты (дети).
Им здесь - чисто потусоваться, причем возраст этих детей разнообразный . :sock:
10) Старички, а что еще на пенсии делать, а тут весело ). :D