Юра, 61 - 2 мая 2009 14:53

Отредактировано:02.05.09 14:54
Г71. Всё-таки человеческие отношения непростая штука, и многое ненужное, наносное, "горе от ума" ))). [COLOR=blue]Вот как правильно: понравилась мужчине женщина, обольстил, стали жить вместе, рожать и воспритывать детей, доброта и гармония, и свои силы и энергию, на благо семьи и детей, и с любовью к миру![/COLOR] А сейчас столько всего наворочано, столько умных книг понаписано, сколько дискуссий полупонятных всеми средствами мировой паутины. Разбираться-то в этом всё-таки надо, человек живёт не изолированно от других, от общества, от реалий, от материальных благ и социальных заморочек. Мне кажется, важно не потерять при этом себя и того, что нужно тебе. А нужны-то самые простые вещи, о чём выше, и которые от сердца, которые от Бога. И если человек хочет больше другого, то это уже от лукавого, это потеря одного стержня и желание построить в себе и укрепить другой, что от лукавого. Кто оспорит? Или знания и умения адаптироваться, и устойчивость к реалям, и компромиссы в себе, какие допустимы, какие нет, тут каждый решает сам и ищет себе самооправдания, и в душе, и на уровне массового сознания. Но не потерять бы стержень Любви, нам всем! :)