Vladimir, 49 - 3 ноября 2015 06:22

Пикет в поддержку политики Президента России В.В. Путина состоится в г. Волжском (Волгоградская область), 04 ноября 2015 г. Место проведения пикета место: ул. Энгельса, 2
Время: с 13:00 до 15:00 Пикет согласован с Администрацией г.Волжского.
Во время пикета будет проходить сбор помощи для ДНР и ЛНР: продукты в фабричной упаковке, медикаменты (безрецептурные), детские товары (подгузники, детское питание и т.д.), бытовая химия и средства гигиены, а также канцтовары и книги для детей.